Федерация автомобильного спорта Свердловской области - http://fas.ur.ru/

Федерация мотоциклетного спорта Свердловской области - http://motosportso.ru/

        

   

                   

 

23.02.18 I этап УрФО Гонки на Выживание - Свердловская обл., г.Богданович https://vk.com/extrimbog

24.02.18 VII этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Полевской http://www.fas.ur.ru/

24.02.18 Чемпионат и Зимнее первенство по Кроссу - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

24.02.18 III этап Зимний Спринт "Предел скорости" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

24.02.18 Спидвей по Ирбитски - Свердловская обл., г.Ирбит, стадион Юность https://vk.com/centremoto

 

 

25.02.18 VI этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.К-Уральский http://www.fas.ur.ru/

25.02.18 III этап Чемпионат Урала по Дрифту "Теплая Зима 2018" - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

 25.02.18 V этап ULD Drift Matsuri - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/drift_trial_gymkhana

 

 

 

03.03.18 III Кубок Свердловской области по Ралли-Спринту - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

03.03.18 III этап Ралли-Спринт "Кубок Снежный Вихрь" - Свердловская обл., г.Арамиль https://vk.com/driveracing

03.03.18 V этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

03.03.18 VI этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

10.03.18 IV этап Зимний Спринт "Предел скорости" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

11.03.18 Кросс: Супер- 1600, Д2Н, Д3-спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини. - Свердловская обл., г.Березовский http://www.fas.ur.ru/

  

 

28.04.18 I этап Спринт "Атака Времени" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

 

 

06.05.18 I этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл. http://www.fas.ur.ru/

10 - 12.05.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

12.05.18 II этап Спринт "Атака Времени" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

19 - 20.05.18 Кубок Свердловской области по Трофи-рейдам: ТР-1, ТР-2, ТР-3 - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

24.05.18 - 26.05.18 Чемпионат Свердловской области по Ралли "Горный лён" - Свердловская обл., г.Асбест http://www.fas.ur.ru/

24.05.18 - 27.05.18 КР по Ралли "Горный лён" - Свердловская обл., г.Асбест http://raf.su/rally

  

 

10.06.18 II этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл. http://www.fas.ur.ru/

16.06.18 III этап Спринт "Атака Времени" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

16.06.18 I этап Ралли-Спринт - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

16 - 17.06.18 Кубок Свердловской области по Трофи-рейдам: ТР-1, ТР-2, ТР-3 - Свердловская обл., р.п.Арти http://www.fas.ur.ru/

 

 

07.07.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

07.07.18 - 08.07.18 Кросс: Т4-3 и Т4-2 - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

08.07.18 III этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл. http://www.fas.ur.ru/

14.07.18 II этап Ралли-Спринт - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

21.07.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

21.07.18 IV этап Спринт "Атака Времени" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

26.07.18 - 29.07.18 ЧР по Ралли "Эковер" - Свердловская обл., г.Асбест http://raf.su/rally

27.07.18 - 29.07.18 Чемпионат Свердловской области по Ралли "Эковер" - Свердловская обл., г.Асбест http://www.fas.ur.ru/

27 - 29.07.18 Кубок Свердловской области по Трофи-рейдам: ТР-1, ТР-2, ТР-3 - Свердловская обл. http://www.fas.ur.ru/

28.07.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Березовский http://www.fas.ur.ru/

 

 

11 - 12.08.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Н-Салда http://www.fas.ur.ru/

18.08.18 III этап Ралли-Спринт - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

25.08.18 Кросс: Д2Н, Д3-спринт, Д2-К - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

 

 

13.09.18 - 16.09.18 КР по Ралли "Стилобит" - Свердловская обл., г.Асбест http://raf.su/rally

14.09.18 - 16.09.18 Чемпионат Свердловской области по Ралли "Стилобит" - Свердловская обл., г.Асбест http://www.fas.ur.ru/

22.09.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

29 - 30.09.18 Кубок Свердловской области по Трофи-рейдам: ТР-1, ТР-2, ТР-3 - Свердловская обл., пгт.Ачит http://www.fas.ur.ru/

 

 

27.10.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Березовский http://www.fas.ur.ru/

 

 

Информацию о мероприятиях, которых нет в списке, можете присылать на адрес iyurik@mail.ru

 

 

15.12.18 IV этап Ралли-Спринт - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/