Федерация автомобильного спорта Свердловской области - http://fas.ur.ru/

Федерация мотоциклетного спорта Свердловской области - http://motosportso.ru/

        

  

         

 

04.01.18 I этап Чемпионат Урала по Дрифту "Теплая Зима 2018" - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

04.01.18 II этап ULD Drift Matsuri - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/drift_trial_gymkhana

06.01.18 Гонки на выживание - Свердловская обл., г.Богданович https://vk.com/extrimbog

 

 

06.01.18 Happy New DRIFT 2018 - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

06.01.18 II этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Полевской http://www.fas.ur.ru/

06.01.18 Кросс: "Супер-1600, Д2Н, Д3-спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини" - Свердловская обл., г.Березовский http://www.fas.ur.ru/

07.01.18 I этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - г.Екатеринбург http://www.fas.ur.ru/

08.01.18 I этап Russian Winter Endurance - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

 

 

13.01.18 II этап Зимний Спринт "Предел скорости" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

13.01.18 I этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

14.01.18 III этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

14.01.18 Ледовые гонки - Свердловская обл., г.Серов https://vk.com/serovautofest

  

         

 

20.01.18 Ice Retro Racing - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/oldmotors66

20.01.18 Учебно-тренировочные сборы - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

20.01.18 II этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

20.01.18 IV этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

21.01.18 II этап Мини-Мотокросс - Свердловская обл., п.Буланаш https://vk.com/pitbikeural

 

 

21.01.18 I этап Чемпионат "Extreme Ice 2018" - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

21.01.18 I этап Чемпионат "Ice Drift 2018" - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

21.01.18 II этап Russian Winter Endurance - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

21.01.18 II этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - г.Екатеринбург http://www.fas.ur.ru/

 

 

27.01.18 III этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

27.01.18 Зимний Кросс без шипов - Свердловская обл., г.Березовский, АСК"Шахта Южная" https://vk.com/atlantic_sport

28.01.18 II этап Ural Winter Endurance - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

  

 

         

 

01.02.18 - 04.02.18 КР по Ралли "Ураласбест" - Свердловская обл., г.Асбест http://raf.su/rally

02.02.18 - 04.02.18 Чемпионат Свердловской области по Ралли "Асбест" - Свердловская обл., г.Асбест http://www.fas.ur.ru/

03.02.18 II этап Кубок Свердловской области по Ралли-Спринту - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

03.02.18 II этап Ралли-Спринт "Кубок Снежный Вихрь" - Свердловская обл., г.Арамиль https://vk.com/driveracing

03.02.18 V этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Полевской http://www.fas.ur.ru/

04.02.18 V этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - г.Екатеринбург http://www.fas.ur.ru/

04.02.18 Первенство по Автомобильным гонкам на льду - Свердловская обл., г.Карпинск https://vk.com/rmotorsport

04.02.18 IV этап Чемпионат Урала по Дрифту - г.Екатеринбург, ЛА"КУБА" https://vk.com/ekbmotorsport

04.02.18 IV этап Чемпионат Урала по Дрифту - г.Екатеринбург, ЛА"КУБА" https://vk.com/uraldrift

  10.02.18 III этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

11.02.18 III этап Ural Winter Endurance - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

11.02.18 Кубок Екатеринбурга по спортивные дисциплины: Супер- Мини,  Ротакс-Макс - г.Екатеринбург http://www.fas.ur.ru/

 

         

 

17.02.18 Nissan Club: Ice Drive - Свердловская обл., г.Березовский, АСК"Шахта Южная" https://vk.com/ekbicedrive

17.02.18 Учебно-тренировочные сборы - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

17.02.18 IV этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

18.02.18 VI этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

18.02.18 Ледовые гонки - Свердловская обл., г.Ивдель https://vk.com/public158703841

18.02.18 Турнир по Картингу "KartStart" - г.Екатеринбург, ТРЦ"Карнавал" https://vk.com/driveracing

 

         

 

23.02.18 I этап УрФО Гонки на Выживание - Свердловская обл., г.Богданович https://vk.com/extrimbog

24.02.18 VII этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Полевской http://www.fas.ur.ru/

24.02.18 Чемпионат и Зимнее первенство по Кроссу - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

24.02.18 III этап Зимний Спринт "Предел скорости" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

 

 

25.02.18 VI этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.К-Уральский http://www.fas.ur.ru/

25.02.18 III этап Чемпионат Урала по Дрифту "Теплая Зима 2018" - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

 25.02.18 V этап ULD Drift Matsuri - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/drift_trial_gymkhana

 

 

 

03.03.18 III Кубок Свердловской области по Ралли-Спринту - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

03.03.18 III этап Ралли-Спринт "Кубок Снежный Вихрь" - Свердловская обл., г.Арамиль https://vk.com/driveracing

03.03.18 V этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

04.03.18 Финал Ural Winter Endurance - г.Екатеринбург, ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

 

                   

 

08.03.18 Мотокросс - Свердловская обл., г.Ирбит, д.Мельникова https://vk.com/centremoto

09.03.18 VI этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

10.03.18 Трек-400 "Вечерний Екатеринбург" - г.Екатеринбург, стадион "Локомотив" https://vk.com/uralautoshow

10.03.18 IV этап Зимний Спринт "Предел скорости" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

11.03.18 Кросс: Супер- 1600, Д2Н, Д3-спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини. - Свердловская обл., г.Березовский http://www.fas.ur.ru/

 

 

17.03.18 Трек 400 - Свердловская обл., г.Первоуральск, стадион "Уральский Трубник"

 

 

24.03.18 Чемпионат БГО по Автокроссу - Свердловская обл., г.Березовский, АСК"Шахта Южная" https://vk.com/atlantic_sport

 

 

 

21.04.18 Соревнования по Автозвуку "Уральские Монстры 2018" - г.Екатеринбург, ТРЦ"Гринвич" https://vk.com/event80967575

21.04.18 День Рождения "Копейки" - г.Екатеринбург https://vk.com/public73868399

 

         

 

29.04.18 Off-Road "Уральская Грязь 2018" - Свердловская обл., г.Березовский, АСК"Березовский" https://vk.com/driveracing

30.04.18 Гонки на Выживание - Свердловская обл., г.Арамиль https://vk.com/extrimbog

  

 

06.05.18 I этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл. http://www.fas.ur.ru/

 

 

10 - 12.05.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

12.05.18 Спринт-Дуэль "Уральский Грунт 2018" - Свердловская обл., г.Арамиль https://vk.com/driveracing